ECLB60W-24D15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
+1838 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ECLB60W-24D15
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; 39г; КПД: 91%
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    0...2000мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    91%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
  • Частота переключения
    300кГц