ECLB40W-110S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 12ВDC; 36г; 250кГц
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    0...3333мА
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    250кГц