ECL25US48-P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+878 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 25Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    75,2x34,6x22,3мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Количество выходов
    1
  • Вес
    66г
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    520мА
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    70кГц