ECL25US24-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+931 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 25Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 82%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    винт M3
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    87,9x34,6x25,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    ECL
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    66г
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    1,04А
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    70кГц