ECH450PS54-EF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Блок питания: импульсный; 450Вт; 90÷264ВAC; OUT: 1; 54ВDC; 4,63А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    80x148,2x40,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    ECH450
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    660г
  • Дополнительные функции
    дополнительный вход DC 12V/600mA
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    450Вт
  • Выходной ток
    4,63А
  • КПД
    94%
  • Частота переключения
    185кГц