ECB40W18-72S54-ECRT
всего в наличии 5 шт
Converter: DC/DC; 40W; Uin: 10÷160VDC; Uout: 54VDC; Iout: 740mA
  • Мощность
    40Вт
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Выходной ток
    740мА
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    143x22x65мм
  • КПД
    88%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Частота переключения
    230кГц