ECB40W18-72S24-ECRT
всего в наличии 5 шт
Converter: DC/DC; 40W; Uin: 10÷160VDC; Uout: 24VDC; Iout: 1666mA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    143x22x65мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    ECB40W18
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4,2кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    1,666А
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    230кГц