ECB40W18-72S15-EDRT
всего в наличии 5 шт
Converter: DC/DC; 40W; Uin: 10÷160VDC; Uout: 15VDC; Iout: 2666mA
  • Мощность
    40Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходной ток
    2666мА
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    143x22x65мм
  • КПД
    87,5%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Частота переключения
    230кГц