EC7BW18-72S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 8,5÷160В; Uвых: 15ВDC; 28,5г
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC7BW18
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от сверхтоков
    от падения напряжения
  • Вес
    28,5г
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1,33А
  • Входное напряжение
    8,5...160В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    200кГц