EC7BW18-72S12-ECRT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 10÷160В; Uвых: 12ВDC; 129г; OUT: 1
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Применение
  • Вес
    129г
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1670мА
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    200кГц