EC7BW18-72D12-EDRT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 10÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
  • Монтаж
    DIN
  • Монтаж
    DIN (доп. опция)
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Применение
  • Вес
    144г
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    833мА
  • Входное напряжение
    10...160В
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    833мА
  • Частота переключения
    200кГц