EC6AW-48S33
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
и получите
+521 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 8Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 3,3ВDC; DIP24; 18,4г
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    DIP24
  • Серия
    EC6AW
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Вес
    18,4г
  • Мощность
    8Вт
  • Выходной ток
    0...2000мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    100кГц