EC6AW-110S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+595 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    EC6AW-110S12
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 835мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC6AW-110
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Вес
    16г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    835мА
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    240кГц