EC5SBW-24S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+880 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; 1"x1"; 18г
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    1"x1"
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    0...2000мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    330кГц