EC5SAW-24S15N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 259 шт
и получите
+714 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 666мА
  • Внешние размеры
    22x9,5x12мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    666мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    88.5%
  • Частота переключения
    530кГц