EC5BU-48S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+746 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1250мА
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от падения напряжения
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1250мА
  • Входное напряжение
    36...75В
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    350кГц