EC4SBW-24D15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 53 шт
и получите
+894 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 660мА
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC4SBW
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от падения напряжения
  • Вес
    18г
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    660мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    89%
  • Выходное напряжение 2
  • Частота переключения
    330кГц