EC4SAW-48S12HN
и получите
+253 балла
  • Артикул
    EC4SAW-48S12HN
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА
  • Внешние размеры
    21,8x11,1x9,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    580кГц