EC4DAW-48S15N
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Converter: DC/DC; 6W; Uin: 18÷74VDC; Uout: 15VDC; Iout: 400mA; THT
  • Внешние размеры
    24,2x10x13,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    0,4А
  • Входное напряжение
    18...74В DC
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    580кГц