EC4DAW-24S33N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Converter: DC/DC; 6W; Uin: 9÷36VDC; Uout: 3.3VDC; Iout: 1.5A; THT
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    24,2x10x13,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    EC4DAW
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    1,5А
  • Входное напряжение
    9...36В DC
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    580кГц