EC4BU-24D12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+568 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 478мА
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    478мА
  • Входное напряжение
    18...36В
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Частота переключения
    350кГц