EC4BU-05S12
и получите
+533 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 4,7÷9В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    833мА
  • Входное напряжение
    4,7...9В
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    350кГц