EC4AB15H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+344 балла
EC4AB15H от 2298 рублей в наличии 2 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 290мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    DIP24
  • Серия
    EC4AB
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Вес
    15г
  • Мощность
    5/6Вт
  • Выходной ток
    290мА
  • Входное напряжение
    18...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    82%
    -15В DC
  • Частота переключения
    100кГц