EC3SBW-48D15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
  • Частота переключения
    400кГц