EC3SBW-24D15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
и получите
+839 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1000мА
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1000мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
  • Частота переключения
    400кГц