EC3SA-12D12N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+286 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
  • Внешние размеры
    21,8x9,2x11,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    0...125мА
  • Входное напряжение
    9...18В
  • КПД
    83%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    0...-125мА
  • Частота переключения
    100кГц