EC2SBW-48S15H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Converter: DC/DC; 10W; Uin: 18÷74VDC; Uout: 15VDC; Iout: 666mA; 1"x1"
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    1"x1"
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    0,666А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    530кГц