EC2SBW-24S33HN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Converter: DC/DC; 6.6W; Uin: 9÷36VDC; Uout: 3.3VDC; Iout: 2A; 1"x1"
  • Мощность
    6,6Вт
  • Входное напряжение
    9...36В DC
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • КПД
    81%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Частота переключения
    530кГц
  • Количество выходов
    1
  • Корпус
    1"x1"