EC2SBW-24S33
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+622 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 2500мА
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC2SBW
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от падения напряжения
  • Вес
    18г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    2500мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    81%
  • Частота переключения
    100кГц