EC2SBW-24S12HN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
и получите
+589 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/DC; 10W; Uin: 9÷36VDC; Uout: 12VDC; Iout: 833mA; 1"x1"
  • Мощность
    10Вт
  • Входное напряжение
    9...36В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходной ток
    0,833А
  • Серия
    EC2SBW-H
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • КПД
    89%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Частота переключения
    530кГц
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Количество выходов
    1
  • Корпус
    1"x1"