E2B-M18KN16-M1-B1 OMS
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 83 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+508 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
E2BM18KN16M1B1 описание и характеристики
Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М18; IP67
  • Производитель
    OMRON
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Кол-во выводов
    4
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Материал корпуса
    латунь
  • Покрытие корпуса
    никель
  • Напряжение питания
    10...30В DC
  • Подключение
    коннектор M12
  • Тип датчика
    индуктивный
  • Конфигурация выхода
    PNP / NO
  • Длина
    59мм