E.4216/18W
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+393 балла
E.4216/18W от 2623 рублей в наличии 3 шт производства PAWBOL, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
E4216/18W Busbar; 16mm2; Poles: 2; Urated: 400V; fork; Pitch: 18mm; L: 320mm; PVC
  • Производитель
    PAWBOL
  • Тип подключаемых аксессуаров
    busbar
  • Сечение провода
    16mm2
  • Количество полюсов
    2
  • Номинальное напряжение
    400V
  • Электрический монтаж
    fork
  • Шаг выводов
    18mm
  • Количество модулей
    18
  • Длина
    320mm