DSP100-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 119 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 100W; 24VDC; 4.2A; -25÷71°C
  • Внешние размеры
    55.6x89.9x91mm
  • Рабочая температура
    -25...71°C
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    0.1kW
  • Выходной ток
    4.2A
  • КПД
    85%