DSN6NZ81H103Q55B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DSN6NZ81H103Q55B
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Фильтр: помехоподавляющий; 10нФ; Монтаж: THT; 6А; -10?60°C; 50В; 8мм
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -10...60°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    6A
  • Погрешность
    -85...30%
  • Диаметр
    8mm
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Емкость Сх
    10nF