DRL100-24-1/C2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 100Вт; 24ВDC; 3,67А; 280г
  • Внешние размеры
    72x91x55,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Тип блока питания
    DC/DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    280г
  • Мощность
    88Вт
  • Выходной ток
    3,67А
  • КПД
    88...90%