DPP480-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5979 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; for DIN rail; 480W; 24VDC; 20A; 90÷264VAC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    116x175x125mm
  • Рабочая температура
    -40...71°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    DPP
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage
  • Мощность
    480W
  • Выходной ток
    20A
  • КПД
    89%