DPP100-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 100W; 24VDC; 4.2A; -10÷71°C
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    96.7x75x72.5mm
  • Рабочая температура
    -10...71°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    DPP
  • Напряжение питания
    85...264V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage
  • Мощность
    0.1kW
  • Выходной ток
    4.2A
  • КПД
    87%