DNR30US24-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
+1027 баллов
  • Условия
    Минимально 2 и кратно 2
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DNR30US24-S
  • Производитель
    XP POWER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; 85÷264ВAC; 90÷375ВDC
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    40,5x90x115мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    DNR
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    90...375В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Вес
    350г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    132кГц