DMTH8004LPS-13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 831 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+27 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DMTH8004LPS-13
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 80В; 100А; Idm: 400А; 2,9Вт