DMTH4004SCTB-13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 725 шт
и получите
+18 баллов
  • Артикул
    DMTH4004SCTB-13
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; Idm: 200А; 4,7Вт; TO263AB