DMN3730UFB4-7B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 631 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DMN3730UFB4-7B
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 730мА; Idm: 3А; 690мВт