DMN3009SFG-7
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DMN3009SFG-7
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 13А; Idm: 80А; 1,4Вт