DMN3009LFVWQ-7
и получите
+12 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DMN3009LFVWQ-7
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 48А; Idm: 90А; 2Вт