    DMN3008SFGQ7-DIO-0
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; N; 30V; 23A; 2.1W; PowerDI3333-8; SMT
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Электрический монтаж
    SMT
  • Корпус
    PowerDI3333-8
  • Рассеиваемая мощность
    2,1Вт
  • Полярность
    N
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Технология
    MOSFET
  • Заряд затвора
    86нC
  • Ток стока
    23А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    30В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    4,4мОм
  • Gate-source voltage
    20В