DH45W10-800S48P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Converter: DC/DC; 45W; Uin: 150÷1500VDC; Uout: 48VDC; Iout: 938mA
  • Мощность
    45Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходной ток
    938мА
  • Внешние размеры
    89x25x54,6мм
  • КПД
    90%
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Частота переключения
    75,6кГц
  • Напряжение изоляции
    5656В DC