DH45W10-800S24P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1605 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Converter: DC/DC; 45W; Uin: 150÷1500VDC; Uout: 24VDC; Iout: 1.87A
  • Внешние размеры
    89x25x54,6мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    5656В DC
  • Мощность
    45Вт
  • Выходной ток
    1,87А
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    75,6кГц