DH45W10-800S15P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Converter: DC/DC; 45W; Uin: 150÷1500VDC; Uout: 15VDC; Iout: 3A; THT
  • Внешние размеры
    89x25x54,6мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    5656В DC
  • Мощность
    45Вт
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    75,6кГц