DH30W10-800S12P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Converter: DC/DC; 30W; Uin: 150÷1500VDC; Uout: 12VDC; Iout: 2.5A; THT
  • Производитель
    CINCON
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Мощность
    30Вт
  • Входное напряжение
    0,15...1,5кВ DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходной ток
    2,5А
  • Монтаж
    THT
  • Серия
    DH30W10
  • Внешние размеры
    89x25x54,6мм
  • КПД
    87%
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Частота переключения
    75,6кГц
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Напряжение изоляции
    5656В DC