DH15W10-800S12P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Converter: DC/DC; 15W; Uin: 150÷1500VDC; Uout: 12VDC; Iout: 1.25A
  • Внешние размеры
    76,2x25x44,45мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    5656В DC
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    81,5%
  • Частота переключения
    75,6кГц