D1SE480-24-A4
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 480W; 24VDC; 0÷20A; IP20
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    0...20А
  • КПД
    95,1%